रजेडी नेता तेजप्रताप यादव ने कोरोना वायरस को भगाने के लिए लालटेन जलाकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मुहिम का समर्थन किया।
गौरतलब है की, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने 5 मार्च की रात 9 बजे के लिए देशवासियों से एक खास अपील की थी। कोरोना वायरस के खिलाफ देश की एकजुटना प्रदर्शित करने के लिए पीएम ने सुझाव दिया था कि इस वक्त 9 मिनट के लिए घरों की बत्तियां बुझा दी जाएं। उसकी जगह दीयें, मोमबत्ती, टॉर्च जलाएं।
प्रधानमंत्री आवास में पीएम मोदी ने दीप जलाए। पूरे देश से तस्वीरें आई हैं, ऐसे लग रहा था जैसे दीवाली हो। कहीं-कहीं पटाखे छूटने की खबर भी मिली।
पटना में राष्ट्रीय जनता दल ने इस अपील का साथ दिया। पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी और लालू यादव के छोटे बेटे तेज प्रताप यादव ने लालटेन जलाई। पीएम मोदी की इस मुहिम का समर्थन लगभग पूरे देश ने किया।

